
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
8
Диаметр колес
20
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ARX |
| Тип | Велосипед для детей |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 20 |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | 8-10 |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 8 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | ARX |
| Материал обода | Giant Kids 20, alloy |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Alloy |
| Звонок | Да |
| Обода | Giant Kids 20, alloy |
| Каретки | sealed cartridge |
| Втулки | alloy, F 28h QR, R 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Innova IB-3010, 20x1.5 |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2mm |
| Седло | Selle Royal Vivo Jr. |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | forged, alloy, 25.4x60mm |
| Шатун | alloy, forged, three-piece, 32t, 115mm |
| Руль | Giant Youth, 480mm width |
| Педали | platform |
| Страна изготовителя | Тайвань |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен