
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Автоотключение
0
Мощность, (Вт)
3200
Регулировка температуры
Механический
Способ подключения к сети
Проводной
Материал подошвы
Керамика
| Автоотключение | Нет |
| Бренд | Bosch |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Материал | Антипригарно-керамический сплав |
| Модель | TDA703021A |
| Особенности | SencorSecure |
| Страна производства | Испания |
| Тип | Утюг |
| Цвет | Другие цвета |
| Встроенный парогенератор | Да |
| Емкость для воды | 250-490 мл |
| Вес | Тяжелый (более 1.5 кг) |
| Длина сетевого шнура | 2.5-2.9 м |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Ионизация пара | Нет |
| Распыление | Да |
| Система от протекания или Drip-Stop | Да |
| Высота, см | 31 |
| Глубина, см | 18 |
| Ширина, см | 11.6 |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Длина шнура (м) | 2.5 |
| Кнопка самоочистки | Да |
| Противоизвестковый картридж | Да |
| Противоизвестковый стержень | Нет |
| Количество режимов подачи пара | 5 |
| Механическая регулировка | Поворотный |
| Регулировка температуры | Механический |
| Название | Ceranium Glissee |
| Материал подошвы | Керамика |
| Насадка для деликатных тканей, шт | Нет |
| Сумочка для хранения | Нет |
| Термозащитная подставка | Нет |
| Объем резервуара (мл) | 380 |
| Паровой удар (г/мин) | 200 |
| Постоянная подача пара (г/мин) | 50 |
| Мощность пара | 150 г/мин и более |
| Паровой удар | 180 г/мин и более |
| Мощность, (Вт) | 3200 |
| Приспособление для хранения | На торце |
| Авт. сматывание шнура | Нет |
| Способ подключения к сети | Проводной |
| Шнур на шарнире | Да |
| Расположение отверстия для залива | Спереди |
| Долив воды в процессе глажки | Да |
| Регулятор пара | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип утюга | Бытовой |
| Тип глажки | Паровая и Сухая глажка |
| Мощность, Вт | 2800 Вт и более |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен