
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | inSPORTline |
| Вес, кг | 2 |
| Модель | 1479 |
| Тип | Утяжелители 2x1 кг (пара) |
| Размер | 2x1 кг |
| Пол | Унисекс |
| Группа | Утяжелители |
| Возраст | Взрослые |
| Размер европейский | 2x1 кг |
| Название модели | 237-1268/102622 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен