
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
GPS модуль
Да
Тип дисплея
Retina LTPO3 OLED
Размер
42 x 36 x 9.7 мм
Серия модели
Watch Series 10


Баланс прочности и стиля — отполированный титан и алюминий в новом оттенке Jet Black
Всегда оставайтесь на связи, даже когда ваш iPhone не под рукой

Забота 24/7: мониторинг здоровья и предупреждения о нарушениях дыхания

Следите за физической активностью и тренировками. Новый датчик глубины и температуры воды откроет новые возможности для любителей водных видов спорта
Заряжайте быстрее, живите активнее — 80% заряда всего за 30 минут

Apple Watch series 10 всегда рядом — экстренная помощь в случае падения или аварии

| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 330 |
| Обмен сообщениями | Да |
| GPS модуль | Да |
| Модель процессора | Apple S10 SiP |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память (RAM) | 1 GB |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Встроенные динамики | Да |
| Операционная система | watchOS 11 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP68 / 5ATM |
| Мониторинг | Калорий, физической активности, стресса, менструального цикла |
| Размер часов, мм | 42 |
| Размер ремешка | 130 - 200 мм |
| Вес, гр | 30 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Тип | Смарт часы |
| Бренд | Apple |
| Модель | Watch Series 10 42mm Aluminium Rose Gold |
| Цвет | Rose Gold |
| Страна производства | Китай |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип дисплея | Retina LTPO3 OLED |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.77 |
| Разрешение экрана, пикс | 446 x 374 |
| NFC | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Встроенный микрофон | Да |
| Размер | 42 x 36 x 9.7 мм |
| Серия модели | Watch Series 10 |
| Время работы, ч | До 18 часов |
| Wi-Fi | Да |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен