
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Мощный двигатель 750 Вт для домашних работ среднего объёма
Эргономичный дизайн, узкий корпус и низкий уровень вибрации для комфортной работы
Быстрорегулируемый кожух обеспечивает контроль искр во время работы
Нет в наличии
Мощность
750 Вт
Диаметр шлифкруга, мм
115
Регулировка оборотов
1
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 2.1 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GWS 750-115, 060139400A |
| Мощность | 750 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Цвет | Синий |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Тип питания | От сети 220-230 В |
| Диаметр шлифкруга, мм | 115 |
| Толщина шлифкруга, мм | 22.2 |
| Плавный пуск Soft Start | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | С левой и с правой |
| Регулировка оборотов | Да |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен