
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Тип питания
От сети 220 -230 В
Режущая система
Система с леской (шпулька)
Диаметр круга стрижки, см
35
| Бренд | Skil |
| Вес, кг | 2.8 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 1000W 35 cm, F0150731AA |
| Мощность | 1000 |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип | Триммер для газонов |
| В комплекте | 3 катушки с леской |
| Материал корпуса | Пластик, метал |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Скорость резки, об/мин | 7000 |
| Режущая система | Система с леской (шпулька) |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Диаметр круга стрижки, см | 35 |
| Мощность, Вт | Более 800 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен