
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Глубина, см
61.3
Загрузка при сушке, кг
8
Цвет
Серебристый с черным
Ширина, см
59.8
| Антисминание после сушки | Нет |
| Режим бережной сушки | Да |
| Режим сушки шерсти | Да |
| Режим ускоренной сушки | Да |
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 46.3 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | WTH83001UA |
| Особенности | Защита от детей |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Сушильная машина |
| Цвет | Серебристый с черным |
| Инверторный мотор | Нет |
| Объем барабана, л | большой (90 л и более) |
| Возможность встраивания | Нет |
| Высота, см | 84.2 |
| Глубина, см | 61.3 |
| Ширина, см | 59.8 |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Загрузка при сушке, кг | 8 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 8 кг |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Нет |
| Индикация этапов программы | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Макс. потребляемая мощность | 2.18 |
| Материал бака | Нержавейка |
| Объем барабана | 112 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет подсветки дисплея | Красный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Самодиагностика неисправн. | Нет |
| Серия | Serie |
| Сушка по влажности (синт.) | Да |
| Сушка по влажности(хлопок) | Да |
| Сушка по влажности(шерсть) | Да |
| Сушка по таймеру | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Тип сушки | Конденсационная |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен