
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Intel |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | PC03604 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Системный блок |
| Видео память | 1024 МБ |
| Модель видеокарты | GeForce GT710-1GB |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | Дискретная |
| Жесткий диск (HDD/SSD),ГБ | SSD 256GB |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Серия | Game |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-9400F 2.9--4.1GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен