Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
43" UHD 4K, QNED, 3 HDMI, 60 Гц, звук 20 Вт, голосовой помощник — для комфортного просмотра, четкой картинки и простого управления каждый день. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Диагональ экрана
43"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
SmartTV
1
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 3 903 |
| 36 | 3 969 |
| 24 | 4 101 |
| 18 | 4 233 |
| 12 | 4 734 |
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 10 | 950 |
| 8 | 1 187 |
| 6 | 1 583 |
| 4 | 2 375 |
Кредит
3 903 лей x 48 мес
Рассрочка
950 лей x 10 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
Телевизор LG 43QNED80A6A — это 43-дюймовая QNED модель с разрешением 4K UHD 3840x2160, созданная для тех, кто хочет получить четкое изображение, насыщенные цвета и удобный Smart TV в компактном формате. Экран поддерживает HDR, включая HDR10 и HLG, а также VRR, что делает просмотр фильмов, сериалов и спортивного контента более выразительным и плавным.
Модель работает на процессоре a7 Gen 8 AI Processor 4K и использует операционную систему WebOS 25. Благодаря Smart TV, голосовому управлению и системе LG ThinQ AI телевизор легко интегрируется в современный дом и открывает быстрый доступ к онлайн-контенту, приложениям и удобному управлению функциями.
Для подключения внешних устройств предусмотрены 3 HDMI, 2 USB, Ethernet, Wi-Fi 5, Bluetooth, оптический аудиовыход, антенный и спутниковый вход. Есть поддержка HDMI CEC, HDMI ARC, DLNA и слот CI/PCMCIA, поэтому телевизор подойдет для приставок, саундбаров, флеш-накопителей и цифрового ТВ. Звук мощностью 20 Вт с технологией a7 AI Sound Pro помогает сделать повседневный просмотр более комфортным.
Черный корпус, настенное крепление VESA 200 x 200 мм, размеры 63 x 97 x 26 см с подставкой и гарантия 24 месяца делают LG 43QNED80A6A практичным выбором для гостиной, спальни или кухни-студии. Это удачное решение для покупателей, которым нужен современный телевизор LG 43" с 4K и Smart TV без лишних компромиссов.
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | LG |
| Вес, кг | 9.3 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 43QNED80A6A |
| Страна производства | Индонезия |
| Тип | QNED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | LG ThinQ AI |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 56 x 97 x 3 |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 115 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | QNED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | LG Thinq |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 63 x 97 x 26 |
| Модель процессора | a7 Gen 8 AI Processor 4K |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | WebOS 25 |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 20 |
| Технология звука | a7 AI Sound Pro |
| Размер VESA | 200 x 200 mm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен