
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
QNED miniLED 8K, webOS 6.0 Smart TV, Music Discovery, Apple AirPlay 2, Magic Explorer, AI Sound Pro, FILMMAKER
Разрешение экрана, пикселей
7680x4320
Технология дисплея
QNED
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 20 542 |
| 36 | 20 889 |
| 24 | 21 583 |
| 18 | 22 278 |
| 12 | 24 917 |
| 10 | 25 750 |
| 8 | 27 000 |
| 6 | 29 083 |
| 4 | 33 250 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип разрешения | 8K |
| Разрешение экрана, пикселей | 7680x4320 |
| Технология дисплея | QNED |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | WebOS |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 90х144х33 |
| Настенное крепление | Доп. опция |
| Функция DLNA | Нет |
| Вес, кг | 28.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 - 240/50 - 60 |
| Тип | QNED miniLED 8K |
| Цвет | Черный |
| Бренд | LG |
| Модель | 65QNED966PA |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен