Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
50" UHD 4K Neo QLED, 144 Гц, 4 HDMI, звук 30 Вт — для насыщенного изображения, быстрого отклика и комфорта каждый день. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Диагональ экрана
50"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
144
SmartTV
1
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 5 752 |
| 36 | 5 849 |
| 24 | 6 043 |
| 18 | 6 238 |
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 12 | 1 167 |
| 10 | 1 400 |
| 8 | 1 750 |
| 6 | 2 333 |
| 4 | 3 500 |
Кредит
5 752 лей x 48 мес
Рассрочка
1 167 лей x 12 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
QLED телевизор Samsung QE50QN80FAUXUA — это 50-дюймовый Neo QLED Smart TV для тех, кто хочет получить яркую картинку 4K UHD (3840×2160) и плавное движение без компромиссов в кино, спорте и играх. Частота обновления 144 Гц и поддержка VRR помогают держать картинку стабильной и четкой даже в динамичных сценах.
За насыщенные цвета и контраст отвечает Neo QLED-панель с VA-матрицей, а расширенный диапазон передается через HDR: HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive и HDR10+ Gaming, а также HLG. Такой набор делает изображение выразительным в темных эпизодах и более «живым» в ярких сценах, особенно при стриминге контента в высоком качестве.
Для подключения современных источников предусмотрены 4 порта HDMI 2.1 (удобно для консоли, саундбара и приставки одновременно), 2 USB, Ethernet и Wi-Fi. Встроенные цифровые тюнеры DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 позволяют смотреть эфир и спутник без лишних устройств.
Смарт-функции работают на One UI Tizen: управление приложениями и устройствами через SmartThings, а также голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa. Звук мощностью 30 Вт дополняется технологиями улучшения речи и объемности, чтобы диалоги были разборчивыми, а эффекты — более направленными.
Samsung QE50QN80FAUXUA подойдет для гостиной, спальни или игровой зоны: повесьте на стену (VESA 200×200) или установите на подставку — и наслаждайтесь современным Neo QLED 4K. Выбирайте этот телевизор, если вам важны плавность 144 Гц, HDMI 2.1 и продвинутый HDR в одном устройстве
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 4 HDMI 2.1 |
| Бренд | Samsung |
| Вес, кг | 12.8 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | QE50QN80FAUXUA |
| Страна производства | Словакия |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | QN80F |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 111 x 64 x 5 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | NQ4 Al Gen2 Processor |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 195 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HDR 10+ Adaptive, HDR 10+ Gaming, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 70x111x10 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | Да |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 30 |
| Технология звука | Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound, Bluetooth Audio,Dolby Digital Plus MS12, Object Tracking Sound Lite |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 200 x 200 mm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен