
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Диагональ экрана
75"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
SmartTV
1
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | Hisense |
| Вес, кг | 23.1 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 75E7Q |
| Страна производства | Китай |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Модель из серии | E7Q |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 168 x 96 x 8 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | ARM Cortex A-53 |
| Настенное крепление | Да |
| Поддерживаемые носители | USB Flash |
| Диагональ экрана | 75" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | QLED |
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 168 x 100 x 36 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | VIDAA U9.0 |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 30 |
| Технология звука | Dolby Atmos, Dolby MS12, DTS HD, DTS:X, EzPlay2.0, NICAM Stereo |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен