
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Технология дисплея
Direct LED
Тип матрицы
VA
Частота обновления, Гц
50/60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 4 108 |
| 36 | 4 178 |
| 24 | 4 317 |
| 18 | 4 456 |
| 12 | 4 983 |
| 10 | 5 150 |
| 8 | 5 400 |
| 6 | 5 817 |
| 4 | 6 650 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 55" |
| Тип разрешения | UHD 4K |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Технология дисплея | Direct LED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision |
| Частота обновления, Гц | 50/60 |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | VIDAA U7.6 |
| Цифровой тюнер | Analog(NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | 1 |
| Порт Ethernet | Да |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | Dolby Atmos, Dolby Audio MS12, DTS Virtual:X, NICAM Stereo |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 123 x 77 x 25 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 123 x 71 x 8 |
| Настенное крепление | Да |
| Размер VESA | 400 x 200 mm |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | Media Tek MT9603 |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | ConnectLife |
| Вес, кг | 13 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Tемно-серый |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Модель из серии | A7NQ |
| Бренд | Hisense |
| Модель | 55A7NQ |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен