
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Мощность
до 600 Вт
Тип
Прямой пневматический шуруповерт
Макс. крутящий момент, HМ
До 5 Нм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 0.2 |
| Гарантия, месяцев | 24 для физ. лиц/ 12 для юридич. |
| Модель | 20W, 0.06-0.8 Nm, 0607459205 |
| Мощность | до 600 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Прямой пневматический шуруповерт |
| Зарядное устройство | Нет |
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Реверс | Да |
| Макс. крутящий момент, HМ | До 5 Нм |
| Крутящий момент, Hм | 0.9 |
| Серия | Professional |
| Тип питания | От компрессора |
| Цвет | Синий |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Система Auto-Lock | Нет |
| Многоскоростной | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1200 |
| Подсветка | Нет |
| Расход воздуха на холостом ходу, лит/сек | 3 / 6.4 |
| Патрон/диаметр зажимной цанги | G 1/4" |
| Внутренний диаметр пневмошланга, мм | 6 |
| Давление, атмосфера | 6.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен