
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Мощность
до 600 Вт
Тип
Прямой пневматический шуруповерт
Макс. крутящий момент, HМ
До 5 Нм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 0.7 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 120W, 0.8-3 Nm, 0607454229 |
| Мощность | до 600 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Прямой пневматический шуруповерт |
| Зарядное устройство | Да |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Реверс | Да |
| Макс. крутящий момент, HМ | До 5 Нм |
| Крутящий момент, Hм | 3 |
| Серия | Professional |
| Тип питания | От компрессора |
| Цвет | Синий |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Система Auto-Lock | Нет |
| Многоскоростной | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1700 |
| Подсветка | Нет |
| Расход воздуха на холостом ходу, лит/сек | 4.5/ 9.5 |
| Патрон/диаметр зажимной цанги | G 1/4" |
| Внутренний диаметр пневмошланга, мм | 6 |
| Давление, атмосфера | 6.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен