
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Fathom 29 2 |
| Тип | Профессиональный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX SL-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Fathom 29 2 L Blue Ashes |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore M-5120 |
| Манетки | Shimano Deore M-4100, 1x10 |
| Передний тормоз | Tektro HDM 275, hydraulic, Tektro rotors 180mm |
| Задний тормоз | Tektro HDM 275, hydraulic, Tektro rotors 180mm |
| Вилка | Giant Crest 34 RCL, 130mm, 44mm offset, Boost 15x110 |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant AM 29 tubeless ready sleeve-joint rim, 30mm inner width |
| Каретки | Praxis, press fit |
| Втулки | alloy, sealed |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Maxxis Minion DHF, 29x2.5 WT, EXO/TR [R] Maxxis Aggressor, 29x2.5 WT, foldable, EXO/T |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, remote L: 150mm travel / 30.9 x 440mm |
| Седло | Giant Romero |
| Тормозные ручки | Tektro HDM 275 |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Contact SL 35 L:50mm |
| Шатун | Praxis Cadet M24, 30t S:165mm, M:170mm, L:170mm |
| Руль | Giant Contact TR35, 780x35mm |
| Педали | platform [GC,GT] |
| Кассета | Shimano Deore M4100, 11x46 |
| Цепь | KMC X10 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен