
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 4.1 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 22.8x24.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 900Nm, 3/4 prindere, 0607450616 |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Пневматический ударный гайковерт |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Ударная |
| Макс. крутящий момент, Нм | более 60 Нм |
| Тип питания | От компрессора |
| Цвет | Синий |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 4500 |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Режимы работы | Затяжка винтов и гаек |
| Тип патрона | Наружный четырехгранник 3/4" |
| Расход воздуха на холостом ходу, лит/сек | 1080 |
| Патрон/диаметр зажимной цанги | 3/4" |
| Внутренний диаметр пневмошланга, мм | 13 |
| Давление, атмосфера | 6.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен