
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Сверление, Ударное сверление
Мощность
до 900 Вт
Энергия единичного удара (EPTA)
до 3 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
До 28 мм
| Бренд | Skil |
| Вес, кг | 2.7 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 1034AE, 600W, F0151034AE |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Перфоратор |
| Мощность | до 900 Вт |
| Мощность, Вт | 600 |
| Реверс | Нет |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 0 – 5800 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 1.3 |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Цвет | Черный |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 0 - 1100 |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Система Vibration-Control | Да |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Сменный патрон SDS-plus | Нет |
| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 20 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен