Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Мощность
750 Вт
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Сверление, Ударное сверление, Долбление
Энергия единичного удара (EPTA)
до 3 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
До 28 мм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 3.3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24x25x37 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | PBH 3000-2 FRE, A0603394220 |
| Мощность | 750 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Перфоратор |
| Цвет | Зеленый |
| Мощность, Вт | 750 |
| Реверс | Да |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 0-2000 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 4000 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 2.8 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 26 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Чемоданчик | Да |
| Дополнительный сменный патрон | Да |
| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление, Долбление |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен