Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Мощность
600 Вт
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Ударное сверление, Долбление
Энергия единичного удара (EPTA)
до 3 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
До 28 мм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 2.8 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | PBH 220 RE, 0603336349 |
| Мощность | 600 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Перфоратор |
| Цвет | Зеленый |
| Мощность, Вт | 600 |
| Реверс | Да |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 4400 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 2 |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 22 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Ударное сверление, Долбление |
| Система Vibration-Control | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен