
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Сверление, Ударное сверление
Мощность
900 - 1500 Вт
Энергия единичного удара (EPTA)
3 - 13 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
28 - 52 мм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 2.2 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GBH 5-38 D, 0611240008 |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Перфоратор |
| Мощность | 900 - 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Реверс | Нет |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 150 - 320 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 1250 - 2900 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 5.9 |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Энергия единичного удара (EPTA) | 3 - 13 Дж |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Цвет | Синий |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 150 |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Система Vibration-Control | Да |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Сменный патрон SDS-plus | Нет |
| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 38 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | 28 - 52 мм |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен