
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Высокая скорость сверления и на 20% большая мощность при долблении по сравнению с другими перфораторами своего класса
На 20% сниженный уровень вибраций по сравнению с другими перфораторами своего класса для более комфортной работ
Нет в наличии
Мощность
800 Вт
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Сверление, Ударное сверление
Энергия единичного удара (EPTA)
3 - 13 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
До 28 мм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 3.6 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GBH 3-28 DRE, 061123A000 |
| Мощность | 800 Вт |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип | Перфоратор |
| Цвет | Синий |
| Мощность, Вт | 800 |
| Реверс | Да |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 900 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 4000 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 3.1 |
| Энергия единичного удара (EPTA) | 3 - 13 Дж |
| Серия | Professional |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 18 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Чемоданчик | Да |
| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление |
| Система Vibration-Control | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен