Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Мощность
800 Вт
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Сверление, Ударное сверление
Энергия единичного удара (EPTA)
до 3 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
До 28 мм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 2.2 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GBH 2-26 DRE, 0611253708 |
| Мощность | 800 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Перфоратор |
| Цвет | Синий |
| Мощность, Вт | 800 |
| Реверс | Да |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 0-900 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 0-4000 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 2.7 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип питания | От сети 220-230В |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 26 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Сверление, Ударное сверление |
| Система Vibration-Control | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен