
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Перфоратор, Мощность: 700, Номинальное число оборотов, об/мин: 4850, Напряжение аккумулятора, В: 18
Нет в наличии
Тип
Перфоратор
Режимы работы
Cверление, ударное сверление, удар
Мощность
до 900 Вт
Энергия единичного удара (EPTA)
до 3 Дж
Диаметр сверления в бетоне, макс
До 28 мм
| Бренд | Bort |
| Вес, кг | 2.8 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38x10x27 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | BHD-700-P |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Перфоратор |
| Мощность | до 900 Вт |
| Мощность, Вт | 700 |
| Реверс | Да |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 4850 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 1000 |
| Энергия единичного удара (EPTA), Дж | 3 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Энергия единичного удара (EPTA) | до 3 Дж |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Цвет | Синий |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 1050 |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Система Vibration-Control | Нет |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Сменный патрон SDS-plus | Да |
| Режимы работы | Cверление, ударное сверление, удар |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 24 |
| Диаметр сверления в бетоне, макс | До 28 мм |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен