
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Grace Dance |
| Модель | 3828578 |
| Тип | Гимнастический обруч 90 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | 90 см |
| Пол | Унисекс |
| Состав | 100% Полиэтилен |
| Группа | Обруч гимнастический |
| Возраст | Дети |
| Размер европейский | 90см |
| Модель | 3828578 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Hula-hoop |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен