
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Цвет
Серый
Объем
18 л
Мощность микроволновки
800 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Нет |
| Бренд | Gorenje |
| Вес, кг | 18.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | BM5120AX |
| Особенности | Размеры ниши 38x56.0-56.8x320 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 39 |
| Глубина, см | 32.5 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 39x59.5x32.5 |
| Глубокий противень | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Металический противень | Нет |
| Металлическая решетка | Да |
| Низкая решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Тефлоновое блюдо | Нет |
| Гриль + Конвекция | Нет |
| Микроволны + гриль | Да |
| Микроволны + Конвекции | Да |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Максимальное время приготовления (мин) | 99 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Режим гриль | Да |
| Режим конвекции | Нет |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Красный |
| Объем | 18 л |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1050 Вт |
| Диаметр поддона | 24 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен