
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Электронный
Объем
17 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
900 Вт
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 13.7 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | HMT75G451 |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 35.1 |
| Ширина, см | 46.1 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 29x46.1x35.1 |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Тип управления | Электронный |
| Объем | 17 л |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Диаметр поддона | 24 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен