
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Talon 4 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Talon 4 L Metallic Black |
| Материал обода | ALUXX Aluminum |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT 2x8 |
| Передний тормоз | TKB-172,Mechanical Disc |
| Задний тормоз | TKB-172,Mechanical Disc |
| Вилка | SR Suntour XCE, steel steerer |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 |
| Седло | Giant custom |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree |
| Шатун | ProWheel Forged, 22/36 |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32 |
| Цепь | KMC 8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен