
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Sport |
| Модель | Latex Loop-19mm |
| Тип | Эластичная лента уровень 3/ 30-45 кг |
| Цвет | Черный |
| Размер | 280х0.45х1.9 см |
| Пол | Унисекс |
| Состав | Латекс 100% |
| Группа | Лента силовая уровень 3/ 30-45 кг |
| Возраст | Взрослые |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | S-1112 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен