Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Технология дисплея
LED
Тип матрицы
LED
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 4 930 |
| 36 | 5 013 |
| 24 | 5 180 |
| 18 | 5 347 |
| 12 | 5 980 |
| 10 | 6 180 |
| 8 | 6 480 |
| 6 | 6 980 |
| 4 | 7 980 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип разрешения | UHD 4K |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Технология дисплея | LED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+ Compatible, HLG |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цифровой тюнер | Analog(NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | 1 |
| Порт Ethernet | Да |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | A.I.E.Q, A.I.Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos, Dolby Bass Enhancement, Dolby MS12 V2.6.2, Dolby Volume Leveller, DTS:X, Night mode, Sound Personalisation |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 145 x 87 x 30 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 145 x 84 x 9.2 |
| Настенное крепление | Да |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Pixel Precise Ultra HD |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | Google Assistant |
| Вес, кг | 14.7 |
| Потребляемая мощность, Вт | 116 |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa |
| Модель из серии | PUS7409 |
| Бренд | Philips |
| Модель | 65PUS7409 |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен