
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Разрешение экрана, пикселей
1366x768
Технология дисплея
LED
Тип матрицы
VA
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 1 233 |
| 36 | 1 253 |
| 24 | 1 295 |
| 18 | 1 337 |
| 12 | 1 495 |
| 10 | 1 545 |
| 8 | 1 620 |
| 6 | 1 745 |
| 4 | 1 995 |
Кредит
1 233 лей x 48 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 32" |
| Тип разрешения | HD ready |
| Разрешение экрана, пикселей | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA |
| Технология дисплея | LED |
| Наличие HDR | Нет |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | VIDAA U6.0 |
| Цифровой тюнер | DTMB |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | 1 HDMI 2.0, 2 HDMI 2.1 |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | 1 |
| Порт Ethernet | Да |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический), IR Out |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Слот для CI/ PCMCIA | Нет |
| Другие порты и интерфейсы | Да |
| Мощность звука: Вт | 14 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Технология звука | DTS HD, Dolby Audio MS12, DTS Virtual:X, NICAM Stereo |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 48x73x19 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 73 x 43 x 9 |
| Настенное крепление | Да |
| Размер VESA | 400 x 500 mm |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | ARM Cortex A-73 |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | ConnectLife |
| Функция DLNA | Да |
| Вес, кг | 3.7 |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Модель из серии | A4K |
| Бренд | Hisense |
| Модель | 32A4K |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен