
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Технология дисплея
4K UHD
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 3 081 |
| 36 | 3 133 |
| 24 | 3 238 |
| 18 | 3 342 |
| 12 | 3 738 |
| 10 | 3 862 |
| 8 | 4 050 |
| 6 | 4 362 |
| 4 | 4 987 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 50" |
| Тип разрешения | UHD 4K |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | 4K UHD |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 72x113x26 |
| Настенное крепление | Доп. опция |
| Функция DLNA | Нет |
| Вес, кг | 9.53 |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Модель из серии | P19UHDS9 |
| Бренд | Akai |
| Модель | UA50P19UHDS9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен