
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Revolt 2 |
| Тип | Гравийный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700x |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Количество скоростей | 2x9 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Revolt 2 L Sapphire |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Задний переключатель | Shimano Sora, long cage |
| Манетки | Shimano Sora, 2x9 |
| Передний тормоз | Tektro MD-C550 mechanical, Giant MPH rotors 160mm |
| Задний тормоз | Tektro MD-C550 mechanical, Giant MPH rotors 160mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Спицы | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant CrossCut AT 2, 700x38c, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Грипсы | cork tape with gel |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree XS:50mm, S:60mm, M:70mm, M/L:80mm, L:80mm, XL:90mm |
| Шатун | FSA Vero Pro, 32/48 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Contact XR Ergo-Control, 31.8mm XS:42cm, S:42cm, M:44cm, M/L:44cm, L:46cm, XL:46cm |
| Кассета | Shimano HG400, 11x34 |
| Цепь | KMC X9 with Missing Link |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен