
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Цвет
Красный
Пол
Мужской
Диаметр колес
700x
Размер рамы
XL
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Revolt 1 |
| Тип | Гравийный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700x |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum, 12x142mm thru-axle, disc, flip chip dropout |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Количество скоростей | 2x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Revolt 1 XL Grenadine |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra |
| Задний переключатель | Shimano GRX RX-400 |
| Манетки | Shimano GRX RX-400, 2x10 |
| Передний тормоз | Shimano GRX RX-400 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm |
| Задний тормоз | Shimano GRX RX-400 hydraulic, Giant MPH rotor 160mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Каретки | FSA Mega EXA, press fit |
| Втулки | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Спицы | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant CrossCut AT 2, 700x38c, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Грипсы | cork tape with gel |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree XS:50mm, S:60mm, M:70mm, M/L:80mm, L:80mm, XL:90mm |
| Шатун | FSA Omega Adventure, 32/48 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm XS:42cm, S:42cm, M:44cm, M/L:44cm, L:46cm, XL:46cm |
| Педали | N/A |
| Кассета | Shimano HG500, 11x34 |
| Цепь | KMC X10 with Missing Link |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен