
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Гладильная доска, Материал чехла: Хлопок, Страна: Китай
Нет в наличии
Высота, см
125
Материал
Металл
Рычаг для регулировка высоты
0
Ширина поверхности, см
42
Ширина поверхности
41 см и более
| Антискользящие вставки | Да |
| Форма ножек | клуглая |
| Бренд | Heinner |
| Материал | Металл |
| Модель | HRDGR004 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | С рисунком |
| Вид основы гладильной поверхности | Плоская |
| Материал чехла | Хлопок |
| Покрытие | хлопок |
| Длина чехла | До 60 см |
| Высота, см | 125 |
| Ширина, см | 42 |
| Держатель шнура | Нет |
| Подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Розетка | Нет |
| Рычаг для регулировка высоты | Нет |
| Подставка для парогенератора | Да |
| Размеры подставки для утюга | Нет |
| Ширина поверхности | 41 см и более |
| Ширина чехла | 40-49 см |
| Ширина поверхности, см | 42 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен