
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
12
Цвет
Бежевый
Диаметр колес
R27.5/F29
Размер рамы
XL
Материал обода
Composite
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Trance X Advanced E+ Elite 3 |
| Тип | Электровелосипед |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | R27.5/F29 |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | Advanced-grade composite frame, Aluxx SL-grade rear triangle, Advanced forged composite upper rocker, 140mm Maestro suspension system |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 12 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | Trance X Advanced E+ Elite 3 25km/h XL |
| Материал обода | Composite |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | MRP HD2 co-moulded chain guide |
| Задний переключатель | Shimano Deore 12-speed, Shadow+ |
| Манетки | Shimano Deore |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT420, 4-piston, hydraulic disc,203mm [F/R] |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT420, 4-piston, hydraulic disc,203mm [F/R] |
| Вилка | Marzocchi Bomber Z2 E-Tuned, 29er, 150mm travel, 44mm offset, RAIL damper Sweep-Adj, Kabolt 110 |
| Задний аммортизатор | Да |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant AM30, Tubeless ready, 30mm inner width, 29 [F] / 27.5 [R] |
| Втулки | Shimano MT410 Boost, Center-Lock, 110x15 [F] 148x12 Shimano Micro-Spline Drive Body Thru-axle [R] |
| Спицы | Sapim E-Lite [R] Race [F], e-bike optimized |
| Покрышки | Maxxis Minion DHF 29X2.50 Foldable, TLR, EXO [F]Maxxis Dissector 27.5x2.4 Foldable, TLR, EXO [R] |
| Подседельный штырь | Tranz-X Rad+ dropper, 30,9mm, 30mm travel adjustable (S:120-150mm, M:140-170mm, L/XL:170-200mm) |
| Седло | Giant Romero, Neutral |
| Тормозные ручки | Shimano Deore, I-spec EV |
| Грипсы | Giant Tactal Pro-E, tapered design,142mm 29-32mm (L/XL) |
| Вынос | Giant Contact SL 35 |
| Шатун | Praxis N.W. 36T Cold Forged 4130 premium steel Praxis e-Cranks (Q-factor=168, XL:170) |
| Руль | Giant Contact SL 35 Trail, 35x780mm |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен