
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
10
Цвет
Зеленый
Размер рамы
L
Материал обода
ALUXX
Диаметр колес
29
| Бренд | Giant |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Talon E+ 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX Aluminum, integrated KS18 kickstand mount |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Talon E+ 1 29er 25km/h Shale Green |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 10-speed, Shadow+ |
| Манетки | Shimano Deore |
| Передний тормоз | Tektro HD-M280, hydraulic disc, 180mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M280, hydraulic disc, 180mm |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 Coil LO Boost 29 100mm travel, lockout |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Обода | Giant GX03V |
| Каретки | N/A |
| Втулки | Giant eTracker Sport, [F] 15mm Thru-Axle [R] 9mm QR, e-bike optimized |
| Спицы | Stainless steel |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29x2.4 Wire Bead 60TPI |
| Подседельный штырь | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 |
| Грипсы | Giant Sole-O Grip |
| Вынос | Giant Contact |
| Шатун | FSA Comet E-Bike crank arm set FSA MegaTooth Direct-mount 1X steel 36T |
| Руль | Giant Connect TR Riser 31.8x690-750mm |
| Педали | Aluminum Platform |
| Кассета | Shimano HG50-10, 11-42T, 10-speed |
| Цепь | KMC e.9 Sport, e-bike optimized |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен