
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x9
Цвет
Черный
Размер рамы
S
Материал обода
ALUXX Aluminum
Диаметр колес
27.5
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Roam E+ STA |
| Особенности | Двигатель: SyncDrive Core, 50Nm,Powered by Yamaha; Батарея: EnergyPak 400Wh |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | ALUXX Aluminum |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 1x9 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Roam E+ STA 25km/h Black |
| Материал обода | ALUXX Aluminum |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, 9-speed |
| Манетки | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160/180mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160/180mm |
| Вилка | SR Suntour NEX E25 63mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен