
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
9
Цвет
Черный
Размер рамы
M-L
Материал обода
ALUXX
Диаметр колес
29
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Fathom E+ 3 Power |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M-L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 9 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 9-Speed |
| Манетки | Shimano SL-M2000 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M285, hydraulic disc, 180mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M285, hydraulic disc, 180mm |
| Вилка | SR Suntour XCM 32 NLO DS 15AH2 29 120mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен