
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Мощность
до 700 Вт
Тип
Дрель пневматическая
Тип питания
От компрессора
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
10
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 1.2 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 400W, 0607161101 |
| Мощность | до 700 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Дрель пневматическая |
| Реверс | Нет |
| Тип дрели | Безударная |
| Соединительная резьба шпинделя, UNF | 1/2"-20 UNF-2A |
| Диапазон крепления, мм | 1.3-10 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 10 |
| Тип питания | От компрессора |
| В комплекте дополнительно | Ключ для патрона |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 1200 |
| Цвет | Синий |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Диам. отверстия в стали, мм | 10 |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | Кулачковый |
| Расход воздуха на холостом ходу, лит/сек | 16 |
| Резьба соединительного патрубка | 1/4"-NPT |
| Внутренний диаметр пневмошланга, мм | 10 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен