
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Акустическая система, Мощность фронтальных АС (Вт): 2 x 3, Материал корпуса фронт. АС: Пластик, Кол-во колонок в комплекте: 2
| Активный сабвуфер | Нет |
| Бренд | Sven |
| Вес, кг | 0.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | SPS-606 |
| Особенности | 70 - 20 000 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Мощность фронтальных АС | до 35 Вт |
| Максимальная мощность | до 199 Вт |
| Цвет | Black |
| Вес фронтальных АС, кг | 0.9 |
| Материал корпуса фронт. АС | Пластик |
| Размер фронт. АС (ВхШхГ), см | 87x142x85 |
| Тип разъема фронт. АС | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Цвет фронтальных АС | Черный |
| Количество полос фронт. АС | 1 |
| Звуковая система | 2.0 |
| Мощность фронтальных АС (Вт) | 2 x 3 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Резиновые ножки в компл. | Нет |
| Кол-во колонок в комплекте | 2 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен