
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
QLED телевизор, SmartTV Да, Операционная система: SmartTV(TizenOS), Мощность сабвуфера, Вт: 70,
Разрешение экрана, пикселей
7680x4320
Технология дисплея
Neo QLED
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 53 408 |
| 36 | 54 311 |
| 24 | 56 117 |
| 18 | 57 922 |
| 12 | 64 783 |
| 10 | 66 950 |
| 8 | 70 200 |
| 6 | 75 617 |
| 4 | 86 450 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 85" |
| Тип разрешения | 8K |
| Разрешение экрана, пикселей | 7680x4320 |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | Tizen OS |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 115x189x35 |
| Настенное крепление | Доп. опция |
| Функция DLNA | Да |
| Вес, кг | 71 |
| Потребляемая мощность, Вт | 445 |
| Тип | 8K QLED телевизор |
| Бренд | Samsung |
| Модель | QE85QN800AUXUA |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен