
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
8K miniLED, SmartTV(WebOS), Full Array Dimming Pro, Dolby Atmos®, AI Picture Pro 8K, Clear Voice Pro, Apple AirPlay 2
Разрешение экрана, пикселей
7680x4320
Технология дисплея
QNED
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 22 596 |
| 36 | 22 978 |
| 24 | 23 742 |
| 18 | 24 506 |
| 12 | 27 408 |
| 10 | 28 325 |
| 8 | 29 700 |
| 6 | 31 992 |
| 4 | 36 575 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 75" |
| Тип разрешения | 8K |
| Разрешение экрана, пикселей | 7680x4320 |
| Технология дисплея | QNED |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | WebOS |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 104x167x41 |
| Настенное крепление | Доп. опция |
| Функция DLNA | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 - 240/50 - 60 |
| Тип | 8K miniLED |
| Цвет | Серебристый |
| Бренд | LG |
| Модель | 75QNED996PB |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен